Государственная аккредитация по основным образовательным программам  дошкольного образования не проводится, согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Информация о языке, на котором осуществляется образование 

Использование при реализации образовательных программ ДОО  электронного оборудования и дистанционных  образовательных технологий  — в соответствии с Программой

Аннотации к рабочим программам по дисциплинам (курсам, модулям, практикам) в составе образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования (Приказ Министерства образования РФ от 17 октября 2013 г. № 1155) не предусмотрены.

Календарный учебный график в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования РФ от 17 октября 2013 г. № 1155) — не предусмотрен. 

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 32 муниципального образования Тимашевский район на образовательный период 2023-2024гг.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 32 муниципального образования Тимашевский район на образовательный период 2023-2024гг.

 


Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Численность обучающихсяИнформация об общей численности обучающихся по реализуемым программам по источникам финансирования в МБДОУ д/с №32 по состоянию на 1 января 2024 года 


Главная страница

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

 Доступная среда

Международное сотрудничество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *