Зимушка – зима

 

                                 

Зима — самое загадочное время года. Мы ждём самый любимый и сказочный

праздник – Новый год. Но больше всего этот праздник ждут наши дети.

Мы с ребятами дружно готовились к Новому году, украшали группу — это увлекательное занятие не только для самих детишек и их родителей. Вместе с ребятами мы наряжали маленькую ёлочку, которую поставили в группе. И каждое утро она встречала, а вечером провожала  своими весёлыми огоньками. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Они вырезали снежинки,  приносили поделки. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что использовали  в качестве украшений для группы детского сада.

Украшение группы к новому году в детском саду своими руками — это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными взглядами своих малышей, когда они видят все эти снежинки, гирлянды и ёлку. Ради счастливых детей хочется свернуть горы и сделать еще что-то более красивое. Фантазируйте — и ваши украшения будут неповторимыми и яркими! Родители приняли активное участие в превращении группы в волшебную страну Нового года. Каждый уголок в группе и раздевалке превратились в новогодний.

Мы надеемся, что этот Новый год наши малыши запомнят надолго. И планируем в дальнейшем продолжать эту работу. Ведь детские впечатления запоминаются на всю жизнь. Так пусть наши ребята вырастут добрыми, творческими и дружными!

С Новым годом!

P91219-073917 P91219-102358

Воспитатель второй младшей группы Мурко Елена Викторовна

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *