Хочу сказать БЛАГОДАРЮ!!!

 

«Родители — подмога и опора

в нелегком, воспитательском труде.
Починят, нарисуют, свернут горы,

чтоб садик стал красивее везде»

Именно так я могу сказать о моих главных помощниках – родителях. Изменения, происходящие сегодня в сфере дошкольного образования, направлены, прежде всего, на улучшения его качества. И оно во многом зависит от согласованности действий семьи и ДОУ, направлены на создание единого образовательного пространства.

Прошедший 2019-2020 учебный год был самым необычным, очень интересным и насыщенным, несмотря на длительный период самоизоляции.

Многообразие мероприятий, заинтересовывали и вовлекали не только детей, но и их родителей. Родители с большим желанием участвовали в совместных с детьми творческих конкурсах проходящих в сети интернет и во многих социальных сетях.

Часто обращаюсь за помощью к родителям в установлении игрового оборудования и изготовлении каких-либо поделок или пособий.

Так, как раз перед началом периода самоизоляции, силами наших родителей Лугового Александра, Воловик Дмитрия и Воловик Оксаны был установлен спортивный комплекс на игровой площадке, на котором дети моей группы могут играть бесконечно.

В июле начала воплощаться в жизнь наша давняя задумка-постройка многофункционального подиума на нашей площадке. Помогли нам на самом сложном этапе пап и дядя Сердюкова Ярослава. Когда будет окончательно закончена работа над ее оформлением дети смогут играть на нем во всевозможные сюжетно-ролевые игры, показывать концерты и участвовать во всевозможных театрализованных представлениях и развлечениях.

Мечтаем мы с детьми о многом и благодаря родителям, многие наши мечты сбываются.

Каждый человек, сделав какую-нибудь работу, нуждается в оценке своего труда. В этом нуждаются и наши родители. Очень приятно видеть радостные глаза родителей, когда мы их благодарим за участие и вручаем грамоты.
Еще раз хочу сказать родителям-БЛАГОДАРЮ!!!

Наш коллектив детского сада не останавливается на достигнутом и продолжает искать новые пути сотрудничества с родителями. Ведь наша общая цель – добиться успешного результата во всестороннем развитии и воспитании наших.

IMG_20200320_111037_compress82

IMG_20200725_163529_compress21

Воспитатель старшей группы Белая А.Б.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *