Выпускной бал «Счастливое детство!»

30 и 31 мая 2023 года в МБДОУ д/с № 32 в подготовительных группах прошёл выпускной бал: «Счастливое детство!»

Сегодня вам чуть-чуть тревожно.
Сегодня радостно чуть-чуть.
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!
Он ждёт, зовёт, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в садик каждый день вела!!! 

Самый первый выпускной в жизни ребёнка – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее трудностями, новыми открытиями, маленькими и большими победами…. А воспитатели и родители дарят детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой детства.
В нашем детском саду вновь состоялся выпускной бал — это был очень красивый праздник: ярко украшенный зал, нарядные и взволнованные виновники торжества, повсюду счастливые лица. Выпускники отправились в  путешествие на паравозе «Счастливое детство». По пути они останавливались на различных станциях: «Историческая», «Цветочная поляна», «Весёлые истории», станция «Контрольная», «Мечтательная», «Музыкальная», станция «Крутые парни», «Хохотушкино», «Прощальная».   Побывав на каждой станции, дети показали, то чему научились за годы в детском саду.
Выпускники пели веселые, задорные песни, танцевали оригинальные танцы, играли в интересные игры с цифрами, и услышали песни в исполнении наших «маленьких звёздочек»: Яны Пилипенко «Детки – конфетки» и Анастасии Великоиваненко «Мандариновое солнце».
По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены подарки, медали и дипломы об окончании детского сада.

В конце праздника дети запустили в небо разноцветные шары с пожеланиями.Пусть дальнейший путь наших выпускников будет интересным, насыщенным, а мечты и желания непременно сбудутся.

Воспитатели подготовительной Мурко Е.В., 
«А» подготовительной группы Свистунова А.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *