«Поздравляем милых мам!»

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза
.

      На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Это праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в «А» средней группе  прошло в торжественной и радостной атмосфере. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Они с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике, очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх «Собери цветы для мамы», «Наряди маму», весело танцевали задорные танцы. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Дети подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками.             Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений. Атмосфера передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью. Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья.

Хотелось бы от всей души поздравить наших девочек, мам и бабушек с праздником и пожелать крепкого здоровья, весеннего настроения, море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *